Viktor Pipal
(Samac, Bosnien,1887-1971 Wien)"Blick auf Matterburg, I", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Viktor Pipal sowie auf der Rückseite Stempel: Prof. Viktor Pipal ..., schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, Passep., (K) Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Viktor Pipal
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |